Organisatorisches

Mit einem Klick auf den untenstehenden Begriff können Sie die entsprechenden Formulare unserer Wohngenossenschaft als pdf-Dokument downloaden und ausdrucken.

PDF Allgemeine Vertragsbestimmungen
PDF Statuten
PDF Hausordnung
PDF Chronik
PDF Organigramm

Vorstand und Verwaltung

Vorstand

Präsidentin    
Denise Senn / denise.senn@wgholee.ch

Vizepräsident / Buchhaltung     
Timo Weber / timo.weber@wgholee.ch

Soziales / Sekretariat      
Sarah Giger / sarah.giger@wgholee.ch

Stv. Leiter Geschäftsstelle     
Daniel Hochuli / daniel.hochuli@wgholee.ch 

Verwaltung

Leiter Geschäftsstelle
Roger Bürgin / roger.buergin@wgholee.ch

Buchhaltung
Hakan Gögen / hakan.goegen@wgholee.ch
Natascha Weber / natascha.weber@wgholee.ch
Gabriella Leu / gabriella.leu@wgholee.ch